Individu   Kelompok  
No Kategori Nama Total Distance Cabang / Divisi Total Hadiah   No Kategori Kelompok Anggota Total Distance Cabang / Pusat Total Hadiah  
Individu Ride - Kantor Cabang   Kelompok Ride - Kantor Cabang  
1 Juara 1 Abdul Gafur Amru 1408.04 Km KCP Latimojong Rp1.500.000   1
Juara 1
140 Ride
Lilik Indah Permata Sari
1814.95 Km
KC Banjarmasin
Rp2.500.000
 
2 Juara 2 Iskandar Mulia Nasution 1235.07 Km KCP Deli Serdang Rp1.400.000   2 Ide Laksmi Wardana  
3 Juara 3 Lilik Indah Permata Sari 776.29 Km KC Banjarmasin Rp1.300.000   3 Muhammad Zulkifli  
4 Juara 4 Ide Lagsmi Wardana 584.52 Km KC Banjarmasin Rp1.200.000   4 Sudarno  
5 Juara 5 Faisal Maulana Zulmi 557.03 Km KC Surabaya Rp1.100.000   1
Juara 2
172 Ride
Abdul Gafur Amru
1566.92 Km
KCP Latimojong
Rp2.750.000
 
Individu Ride - Kantor Pusat   2 Diana Djufri  
1 Juara 1 Chairul Siregar 1605.26 Km IAID Rp1.500.000   3 Wiwin Lestari  
2 Juara 2 Hadi Wibowo 1576.76 Km IAID Rp1.400.000   1
Juara 3
143 Ride
Iskandar Mulia Nasution
1246.80 Km
KCP Deli Serdang
Rp3.000.000
 
3 Juara 3 Eko Setiyono 1128.93 Km IAID Rp1.300.000   2 Masmedia Alam  
4 Juara 4 Priyatna Priyatna 1107.86 Km IAID Rp1.200.000   3 Dickyhandoko Dwicahyo  
5 Juara 5 Tegar Iskandar 852.81 Km FIRD Rp1.100.000   Kelompok Ride - Kantor Pusat  
Individu Run - Kantor Cabang   1
Juara 1
23 Ride
Chairul Siregar
4529.92 Km
IAID
Rp3.000.000
 
1 Juara 1 Syifa Kus Maisya 514.73 Km KC Malang Rp1.500.000   2 Hadi Wibowo  
2 Juara 2 Ricko Saputra 433.06 Km KC Padang Rp1.400.000   3 Eko Setiyono  
3 Juara 3 Hastopo Wibowo Utomo 414.69 Km KC Bandung Rp1.300.000   4 Anang Abdi Rachman  
4 Juara 4 Arnold Riyan 384.04 Km KC Bandung Rp1.200.000   5 Refky Oktora  
5 Juara 5 Rani Juhariati 383.38 Km KCP TSM CIbubur Rp1.100.000   1
Juara 2
59 Ride Priyatna Priyatna
2674.49 Km
SDID
Rp2.750.000
 
Individu Run - Kantor Pusat   2   Widya Wahyu Harjanti  
1 Juara 1 Muhammad Nur Ashori 818.91 Km IAID Rp1.500.000   3   Wisnu Baskoro  
2 Juara 2 Sigit Sulistiyanto 761.33 Km FIRD Rp1.400.000   4   Yoga Abyansa  
3 Juara 3 Desta Sukma 694.05 Km OPGD Rp1.300.000   5   Hagai Halim  
4 Juara 4 Benadicto Ferary 632.65 Km DBPD Rp1.200.000   1
Juara 3
1 Ride
Nico Sedyanto
1452.94 Km
BUBD
Rp2.500.000
 
5 Juara 5 Akhmad Hidayat 597 Km IAID Rp1.100.000   2 Ferdy Kusumah  
Individu Ride - Kantor Cabang (10 Pemenang Lainnya)   3 Frengky Tomayahu  
1 Juara 6 Muhammad Zulkifli 454.14 KC Banjarmasin Medali   4 Bambang Triyono  
2 Juara 7 Ahmad Dadruzzaman 445.43 KC Surabaya Medali   5 Meriyana Dhamayanti Rachman  
3 Juara 8 Zaki Kendari 358.07 KC Kendari Medali   Kelompok Run - Kantor Cabang  
4 Juara 9 Mahmudi Udi 261.76 KC Surabaya Medali   1
Juara 1
83 Run
Hastopo Wibowo Utomo
980.79 Km
KC Bandung
Rp3.000.000
 
5 Juara 10 Rizal Candra 215.67 KC Jember Medali   2 Arnold Riyan  
6 Juara 11 AGUS MANTO MANTO 184.36 KC Kendari Medali   3 Firman Syah  
7 Juara 12 Tri Handayani Aprilaweti 158.35 KC Solo Medali   4 Ahmad Nizar Hidayat  
8 Juara 13 Gunawan Prayetno 151.41 KC Surabaya Medali   5 Mira MD  
9 Juara 14 Hestri Dyah Puspitasari 122.39 KC Solo Medali   1
Juara 2
148 Run
Syifa Maisya
967.04 Km
KC Malang
Rp2.750.000
 
10 Juara 15 Supriyadi Supriyadi 107.01 KC Solo Medali   2 TitisWidha Ekoningtyas  
Individu Ride - Kantor Pusat (10 Pemenang Lainnya)   3 Mohammad Roby Reza  
1 Juara 6 Widya Wahyu Harjanti 757.93 SDID Medali   4 TE_M ARIFIN PPRASTYONO  
2 Juara 7 Nico Sedyanto 755.62 BUBD Medali   5 Indra Fidian  
3 Juara 8 Wisnu Baskoro 645.36 SDID Medali   1
Juara 3
167 Run
Ricko Saputra
839.46 Km
KC Padang
Rp2.500.000
 
4 Juara 9 Roostian Primananda 572.25 MLFD Medali   2 Har Adi  
5 Juara 10 Ferdy Kusumah 393.87 BUBD Medali   3 Oktacia Viona  
6 Juara 11 Herlinawati Hasanah 343.73 FIRD Medali   4 METRA ERAWATY  
7 Juara 12 Angga Primadipta 333.35 MLFD Medali   5 Lenny Meirina  
8 Juara 13 Junalta Choky 250.57 OPGD Medali   Kelompok Run - Kantor Pusat  
9 Juara 14 Achmad Chairudin 225.45 OPGD Medali   1
Juara 1
7 Run
Sigit Sulistiyanto
2480.24 Km
FIRD
Rp3.000.000
 
10 Juara 15 Frengky Tomayahu 148.19 BUBD Medali   2 Annisaa Fithrie  
Individu Run - Kantor Cabang (10 Pemenang Lainnya)   3 Imran N Lubis  
1 Juara 6 Har Adi 268.6 KC Semarang Medali   4 Indra Ramadan  
2 Juara 7 Dyah Ayu Wulandari 265.99 KC Medan Medali   5 Eka Ade  
3 Juara 8 frengki ademi 247.15 KC Pekanbaru Medali   1
Juara 2
68 Run
Benadicto Ferary
2265.24 Km
DBPD
Rp2.750.000
 
4 Juara 9 TitisWidha Ekoningtyas 212.43 KC Malang Medali   2 Marwan Priyana  
5 Juara 10 Anton Kurniawan 188.58 KC Pekanbaru Medali   3 Muhammad Rianto  
6 Juara 11 Wirmandi Kantaprawira 124.71 KC Mataram Medali   4 Fifi Afifah  
7 Juara 12 Mohammad Roby Reza 120.17 KC Malang Medali   5 Bagus Pramono  
8 Juara 13 Wenny Kaswita 115.55 KCP Palembang Basuki Rahmat Medali   1
Juara 3
22 Run
Muhammad Nur Ashori
1435.38 Km
IAID
Rp2.500.000
 
9 Juara 14 Sri Wahyuni Ritonga 111.86 KC Medan Medali   2 Akhmad Hidayat  
10 Juara 15 TE_M ARIFIN PPRASTYONO 108.56 KC Malang Medali   3 Juli Graha  
Individu Run - Kantor Pusat (10 Pemenang Lainnya)   4 Abdullah Mursidi  
1 Juara 6 Annisaa Fithrie 583.8 FIRD Medali                  
2 Juara 7 Marwan Priyana 560.13 DBPD Medali                  
3 Juara 8 Muhammad Rianto 441.56 DBPD Medali                  
4 Juara 9 Imran N Lubis 394.21 FIRD Medali                  
5 Juara 10 Indra Ramadan 377.39 FIRD Medali                  
6 Juara 11 eka ade 363.51 FIRD Medali                  
7 Juara 12 Zikri Ramadhan 347.76 ITDD Medali                  
8 Juara 13 Septian Fakhrudin Arianto 336.87 DBPD Medali                  
9 Juara 14 fifi afifah 327.98 DBPD Medali                  
10 Juara 15 Bagus Pramono 302.92 DBPD Medali